Hallenturniere

Engel & Völkers Budenzauber

Anmeldung

leipzig.turniere@gmail.com

Turniermodus

Jeder gegen Jeden (6 Mannschaften)

Spielstärke

1 – 4 (in allen Altersklassen)

Teilnahmegebühr

30,00€ (pro teilnehmender Mannschaft)

Kontoinhaber:   SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
IBAN:   DE51 8605 5592 1090 2293 36
BIC:   WELADE8LXXX
Bank:   Sparkasse Leipzig
Verwendungszweck:  Verein, Datum, Altersklasse

Adresse

SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig

Kontakt

Eric Frank
Turnierkoordinator
Tel.: +49 172 9147408

DatumUhrzeitJugendTeilnehmende Mannschaften
07.12.201908:30 – 11:30 UhrBambiniSV Eintracht Leipzig Süd I, SV Lipsia Eutritzsch, SV Klinga Ammelshain, SG Taucha 99 I, SG MoGoNo I, LSC 1901 II -> Teilnehmerfeld voll
07.12.201912:00 – 15:00 UhrF1-Jugend!entfällt!
07.12.201915:30 – 18:30 UhrD-Jugend!entfällt!
08.12.201908:30 – 11:30 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SpVgg Leipzig I, SG Olympia Leipzig II, SSV Stötteritz, SV Eintracht Leipzig-Süd
08.12.201912:00 – 15:00 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd III, SV Lipsia Eutritzsch II, SG Olympia Leipzig III, Kickers 94 Markkleeberg III, Leipziger SC 1901 II
08.12.201915:30 – 18:30 UhrD-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SV Rotation Halle e. V., SG Olympia Leipzig, Leipziger SC 1901, VfL Halle 96 II
05.01.202008:30 – 11:30 UhrD-MädchenSV Eintracht Leipzig Süd I, Roter Stern Leipzig, Einheit Lindenthal
05.01.202012:00 – 15:00 UhrE-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, Kickers 94 Markkleeberg IV, SG Olympia Leipzig II, SV Althen I, SV Tresenwald Machern II, SG MoGoNo IV -> Teilnehmerfeld voll
05.01.202015:30 – 18:30 UhrE1-JugendSV Eintracht Leipzig Süd I, Kickers 94 Markkleeberg I, Germania Mölbis I, SG Lausen I, SG MoGoNo Leipzig I
01.02.202008:30 – 11:30 UhrBambiniSV Eintracht Leipzig Süd I, SV Eintracht Leipzig-Süd II, SV Lipsia Eutritzsch, SG Olympia Leipzig, SG Rotation Leipzig, Leipziger SC 1901
01.02.202012:00 – 15:00 UhrD-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SpVgg Leipzig II, VfB Zwenkau, Roter Stern Leipzig I, Lok Altenburg III, FSV Dürrweitzschen
01.02.202015:30 – 18:30 UhrD-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SpVgg Leipzig I, TuS Pegau 1903 I, SG Olympia Leipzig II, SG Olympia Leipzig IV, Leipziger SC II
02.02.202008:30 – 11:30 UhrF1-JugendSV Eintracht Leipzig Süd I, SpVgg Leipzig I, SV Tresenwald-Machern I, 1. FC Lok Leipzig I, FC Eilenburg I
02.02.202012:00 – 15:00 UhrE-JugendVfB Zwenkau I, Kickers 94 Markkleeberg II, SG LVB III, Kickers 94 Markkleeberg IV, SG Olympia Leipzig II, SV Eintracht Leipzig Süd III
02.02.202015:30 – 18:30 UhrD1-JugendSV Eintracht Leipzig Süd I, SG Olympia Leipzig I, FC 1910 Lösnitz I, FC 1910 Lößnitz II
15.02.202008:30 – 11:30 UhrBambiniSV Eintracht Leipzig Süd I, SV Lipsia Eutritzsch, SG Rotation Leipzig, BSG Chemie Leipzig I
15.02.202012:00 – 15:00 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, VfL Halle 96 II, SG Olympia Leipzig II
15.02.202015:30 – 18:30 UhrE-JugendSV Eintracht Leipzig Süd III, SG Motor Gohlis-Nord II, SV Tresenwald Machern II, SG Rotation Leipzig I, TSV 1886 Markkleeberg, SV Panitzsch/Borsdorf
16.02.202008:30 – 11:30 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SpVgg 1899 Leipzig III
16.02.202012:00 – 15:00 UhrE-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SV Lipsia Eutritzsch III, SV Leipzig Nordwest
16.02.202015:30 – 18:30 UhrD1-JugendSV Eintracht Leipzig Süd I, SV Lipsia Eutritzsch I, SG Motor Gohlis-Nord I, SG Olympia Leipzig I, TSV Einheit Lindethal I
22.02.202008:30 – 11:30 UhrBambiniSV Eintracht Leipzig Süd I, SV Lipsia Eutritzsch, SG Olympia Leipzig, ZFC Meuselwitz I, SG MoGoNo I
22.02.202012:00 – 15:00 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, TSV Rotation Dresden, TSV Einheit Lindenthal II, SV Chemie Dohna, SpVgg 1899 Leipzig III, JSG Einheit Schlenze
22.02.202015:30 – 18:30 UhrE1-JugendSV Eintracht Leipzig Süd I, Kickers 94 Markkleeberg I, SV Chemie Dohna I, SG Gera I, TSV Einheit Lindenthal I, JSG Einheit Schlenze
23.02.202008:30 – 11:30 UhrF-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SV Lipsia Eutritzsch II, SV Tresenwald Machern I, SG MoGoNo Leipzig II, SG Taucha 99 II, Kickers 94 Markkleeberg II
23.02.202012:00 – 15:00 UhrE-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, VfL Halle 96 II, SSV Markranstädt I, SG Taucha 99 I, VfB Zwenkau, SG Gera
23.02.202015:30 – 18:30 UhrD-JugendSV Eintracht Leipzig Süd II, SG Lausen II, SG Olympia Leipzig IV, Roter Stern Leipzig II, SV Fortuna Leipzig I