Abteilungsleitung

Christian Rocca – Präsident
0173 5405325, c.rocca@eintracht-sued.de


Daniel Grönitz – Nachwuchskoordinator
0177 7646184, d.groenitz@eintracht-sued.de


Thomas Matheja – Großfeldkoordinator
0162 7477812, t.matheja@eintracht-sued.de


Kai Vogel – Kleinfeldkoordinator
0152 31962808, k.vogel@eintracht-sued.de


Sebastian Seyffert – Torwartkoordinator
0177 8781661, s.seyffert@eintracht-sued.de


Martin Scholz – Leiter Geschäftsstelle
0172 3850629, m.scholz@eintracht-sued.de


Fabian Lauter – Absolvent Freiwilliges Soziales Jahr
0163 1641199, f.lauter@eintracht-sued.de


Eric Frank – Turnierleiter
0172 9147408, e.frank@eintracht-sued.de


Sinan Ince – Schiedsrichter-Obmann
0177 3738348, s.ince@eintracht-sued.de